Никогда не пользовался, но вот на Гранте решил всё же попробовать купить шторку от солнца на лобовое стекло. Из своего опыта что получше, что точно

Никогда не пользовался, но вот на Гранте решил всё же попробовать купить шторку от солнца на лобовое стекло. Из своего опыта подскажите, что получше, что точно не стоит рассматривать?

IqG4ytTQMK4.jpg
 


шторка хорошо,но лучше взять как бумага покрытая отражайкой,чем пупырышки,у меня от них со временем крошиться начинают,салон пачкать.Шторка хорошо,у нас жарко.Еще боковые сетки мотаюсь,солнце сбоку их нагревает,не тело.Да и со шторкой так не нагревается машина,вещь нужная.Но кому как.

rJfdP-aZISU.jpg
 
https://www.vseinstrumenti.ru/product/solntsezaschitnaya-shtorka-psv-svetootrazhayuschaya-laser-series-145h70-132025-1801563/#searchQuery=Солнцезащитная+шторка+PSV+Светоотражающая+LASER+SERIES+145х70+132025&searchType=srp

взял такую,за 400 у них.

iU0EK9qTHss.jpg
 

allprikol

New member
то есть эта штука уже проверена и рекомендована? И именно 70см высотой?
 

Ludmila Portnova

New member
я не могу сказать рекомендована,каждому свое,по длине немного длиновата,но влазит,она гормошкой,просто лучше не брать наверное пупырышками,а так на днях могу фото скинуть с ней.
 
а вот такого типа не понравилась,стала крошиться и быстро как бумага стала....в ашане за 150р. брал.Только давно.

3LBksnD3_wc.jpg
 

monokrem

New member
я его еще и загибаю сильно где антирадар лежит, и ничего не крошится
 

Dimon87

New member
выемки нет, но и без неё норм, материал мягкий, облегает зеркало без проблем.
Сфоткаю завтра, если не забуду
 

Сверху