Никто не устанавливал парктроник в лифтбек? Интересно просто в какие места его ставить: либо на крашеную часть бампера,либо на чёрную вставку,нигде не

Svetlanka23

New member
Всем привет! Никто не устанавливал парктроник в лифтбек? Интересно просто в какие места его ставить: либо на крашеную часть бампера,либо на чёрную вставку,нигде не могу найти информацию по этому поводу.
 


tt4

New member
Поставил на крашенную часть, серебристые датчики в цвет. Тоже долго думал где сверлить, по мне на чёрной вставке все же низковато... Там что то около 46...48см получается, а крайние датчики ещё ниже
 

zlobiki

New member
В Люксе с завода ставятся в чёрную, там даже разметки есть под крайние.
 

WIN

New member
Нормально там все встало, мне в сервисе ставили. Позже сфоткаю, покажу
 
Не совсем у официалов, просто сертифицированный сервис нашёл, под ключ 3.5тр (парктроник 1800+работа 1700).Парктроник взял паркмастер 4f, до этого на калине стоял китаец с али, намучился зимой...
 
Снимите кто-нибудь замеры с фото, у кого стоят парктроники в черной вставке. Ужасно не хочется снимать бампер, чтобы просверлить и попасть в штатные отверстия.
 

Bop$yH

New member
Вот так получилось

XCw1Ks-bE4k.jpg
 
в чем преимущесто установки в бампер, а не в полоску? Мне вот видится, что в полоску эстетически лучше. По высоте установки для паркмастера (купил его) тоже оптимально. По цвету не будет выделяться.
 

Sergey Palych

New member
даже при такой установке паркмастер иногда цепляет землю, горка, низкий бордюр, итд.. Ниже думаю ещё хуже будет. К тому же в комплекте паркмастер не входят кольца регулировочные для наклона...
 

niks2000

New member
у меня паркмастер 47-4-а. Регулировочные кольца в комплекте (0, 4, 10 градусов)
 

Сверху