Норм ли будет если поставить активный саб вместе со штатными четырьмя динамиками в дверях

usoft

New member
16 ставил, взамен штатки

P3UFHDxSnhg.jpg
 


I-SEO.org

New member
Привет, я поставил себе саб активник и задние динамики отключил. Мне норм. Если хочешь качественный звук то 16 и шумка. Под 16 нужно пилить метал.
 
Отличный звук будет и минимум вложений, до этого гранта была без музыки, ставил саб пассивный с усилком, динамики двух компонентные с кросоверами, всё алпайн было, бошка, саб, динамики, усилок кларион, ещё японской сборки, всё это со старой машины вытащил и в гранту поставил, денег это стоило около 50к, взял потом гранту с музыкой штатной, поставил ток саб активный, всего десятку на саб потратил, и я не скажу что звук прям гораздо хуже, за свои деньги топ даже менять ничего не охота, кто садился слушал не один не сказал ничего плохого, все были звуком довольны, даже очень удивлялись что так штатка в ладе играет проста в шоке были, динамики разгрузил, ток середину и высокие играют бас саб даёт, всё чисто и приятно играет и без фанотизма

WIoFTbV1T68.jpg
 

mastajedi

New member
саб урал, через встроенный преобразователь играет от передних динамиков, без подключения к магнитоле
 

k4kreesh

New member
ну блин камера телефона никогда звук не передаст, хоть за 100 тысяч систему собери, на записи с телефона тока пердеж и будет
 

int_main

New member
Мне штатной музыки хватает за глаза. 4 заводских динамика и мафон заводской. Громкая музыка отвлекает, а фоном играет и нормально
 

sablotron

New member
Вперёд если ставить 16 нужно кольца проставочные и металл вырезать немного, либо динамик на неодиме покупать, у таких как правило магнит меньше и должно поместиться без резки метала
 

perlena

New member
большей шляпы я не видел,такой саб брал у знакомого.такая хуета.это даже не саб а недоразумение какое то.лучше вобще без него чем с этим
 

Сверху