Новая машина 4 дня, забрали на ремонт по каске, что скажите с ней дальше делать??



у меня 21г.в, через пол года мне въехали в двери, ещё через пол года мне прилетело в заднюю часть, я стоял на красный свет, проходит ещё пол года и мне на светофоре опять прилетает в заднюю часть... Я был очень зол и хотел продовать, но вроде все сделали и я решил оставить)))) Делали все по каско, ремонт был отличный,ни сколько не пожалел что каско решил делать на неё
 

Rsenicum

New member
У меня это вторая спустя 10 лет, это собранней гораздо чем первая
 
Без обид конечно Но вот эти фл как они называются никогда бы я её не взял бы её, облегчили вообще п**** никакой жёсткости нету в кузове

ACdx1C1G3ck.jpg
 
если бы ты умел мыслить технически, то такого бреда бы не писал. Там не должно быть ни какой жесткости. Это сделано для безопасности людей.
 

umklaidet

New member
это кронштейн крыла который появился в версии fL. Для того что бы на старый кузов поставить новую внешку.
 
облегчение материалов на современных авто сделано не только с целью удешевления но и с целью безопасности, определенные части автомобиля должны быть мягкими а не как раньше из толстого железа, сминаемые части это безопасность. Поэтому экспертов по "фольге" можно запросто взад слать сразу.
 

pavel@tartc.ru

New member
Тебе решать что с ней делать, тут сейчас на советуют, будеш продавать и в долги залазить
 

Сверху