Новая, первый раз, попробовал включить кандёр, не работает, что может быть



Как не работает? Зелёным горит кнопка? Шипение слышно периодически? На улице тепло или холодно? Он вроде ниже плюс 5 не включается.
 

Wsus

New member
да ладно я при 0 включал -включается 5сек гонит, отключается,через 5сек снова включается...Я специально пробывал.....на рио включается и на гранте включается....
 

DoM1n1K

New member
у меня в книге про 5 гр.

GQquDfKFMn0.jpg
 

elViento

New member
а у меня про 2, сейчас правда,не сфоткаю- книга за 150 км от машины но в скачаной из сети про 5 написано, согласен.Остальное слово с слово. >
 

sleeper

New member
у меня тоже книга не рядом, да не суть. Может не работает из-за предохранителя или реле. Мало вводных данных
 

gonnie

New member
у меня вообще включился только при +10,думал всё сломался за зиму.
 
У меня за два года эксплуатации так два раза было. Начинал с предохранителей и далее. В итоге пришлось поддеть и снять приборку эту (не знаю как правильно называется) где крутилки кондера, и далее там штекер его вытащил и засунул обратно. Заработал.
 
Покупал машину в феврале..температура где то минус 10-12 была. ...посидел прогрел минут 30 пока пиво пил... Как говорится была не была - машина на гарантии если что к дилеру. ..Включил-работает. ))) тоже боялся при минусе включать-но прочитал инструкцию с Лада-онлайн (единственно что может быть опечатка про скорость 6..у нас то 4....может на Вестах или Хреях 6) а так действовал все шаги чётко по как написано

bPqfIvxaxpI.jpg
 

Сверху