Новость для тех кто трясется, что авто слетит с гарантии… если вы: 1) поменяете сами масло/фильтр 2) не дай бог открутите какой-либо винт 3) не



Можно и так... Главное чтобы песка не насыпали при замене прокладки клапанной крышки...причём это может случиться не по злому умыслу а просто потому что грязно в цеху и летает пыль ну или просто потому что перчатки у механика не менялись месяц.. . Если вы считаете что у официалов работают спецы то можно и так...
 

Fred

New member
Я не понял. Ты ТО проходил или нет? Тут они пишут о том, что прошел ТО не у официалтного диллера. А если его вообще не пройти?
 

sc100

New member
Ты не очень умный человек. Объясняю почему 3 поездки к дилеру куча времени это тоже деньги сколько ты и скатал сам пощитай. Прокладка стоит 300 это гараздо дешевле всего этого гемороя.
Есть второй вариант твоё эго разрывает тебя из внутри и ты самоудовлетворяешся занимаясь анонизмом по взрослому
 

Lucky™

New member
ты сотрудник автоваза? Диллер находится в 2км от работы. Ездил туда два раза. 4км.
Дано: расход на 100км - 6.7л
Водитель проехал 4 км, сколько литров топлива потратил водитель?
Решение:
1) 6,7:100= 0,067 - расход на 1км
2) 4 * 0,067= 0,268 стаканчик бензина
Ответ: Продолжай дальше думать в том же направлении. Ведь пока есть такие лохи можно делать бизнес ))
 

Nestorika

New member
я поначалу тоже как ты думал подкрылок мне при антикоре порезали заебал их поменяли, с под форсунок запотело поменяли. Но сколько времени на них убил одна поездка даже если рядом это минимум пол дня в итоге оно того не стоит
 

lentaluxru

New member
судя по тому как ты ситуацию описываешь на второй приезд тебе тоже отказали. Так была заменена за щет дилеров или нет?
 

Windoz

New member
в итоге три стакана бензина 1.5 дня коту под хвост. Зато экономия 300 на прокладке
 

Alpes

New member
первый раз приехал - замыли, протянули
Второй раз приехал - отказ
Больше там не был
 

icy_lime

New member
Из за резинки объемом с гандон вы готовы так трах..ть мозг себе? Я уверен, что автор просто маньяк. Иначе нормальный человек делать не будет
 

Сверху