Ну че есть ещё те у кого идёт биение на 110



ездил, вежливо послали, типа колеса меняй, я начал наезжать, типа какого х.. Вы продаёте машины на квадратных колёсах.
На что мне твердили мы вам не продавали ничего, мы только обслуживаем и это не гарантийный случай, типа вы может сами так по ямам гоняете
 

Олежина

New member
первый раз мне тоже так сказали, я поставил другие прям новые, бьет, тачку на подъёмник, 5 скорость и вот на подъемники крутили колёса, правое колесо гуляет прям на весь, а левое все идеально крутится спокойно) записался к инженеру, пошёл с ним к подъемнику, показал ему все) он был в шоке) прокатились с техническим экспертом, он посмотрел че как бьет) а поехал уже потому что начало бить при торможении в диапазоне с 115 до 90 и с 65 до 50 ) померили биение диска ступицы, говорят все идеально там) поставили также 15 колёса с тестовой гранты, опять покатались, все также)))) инженер заказал привод правый) ждём привоза))) но все таки дело не в колёсах!!!!!!)))) у меня аж камень с души упал
 

Dimoogle

New member
у меня на старой гранте так же было,были диски течлайн,один диск не хотел балансироваться,грузов на нём было под 100гр.как поставишь его наперёд начинало руль трясти в районе 110..приходилось ехать либо до ста,либо больше 120...А на сток штампах всё чётко было,что на этой гранте,что на той,да и литьё датсун люкс КиК от балансировались отлично.
 
И это биение меня лично раздражает,, жду друга, что бы перекинуть колеса на заранее хорошие и проверить, если будет бить, буду насиловать мозг ОД
 
только сразу говорю, изначально на другой станции подними посмотри, как че крутится, у меня лично колесо прям гуляло вправо влево в расположении арки, и если у тебя также то проси чтобы на подъёмнике при тебе смотрели как это все выглядит, иначе скажут там все нормально )))) я тоже загнал отдал, вышел говорит мы покрутили типа также ниче не бьет там, я зашёл и сразу все забило)))))))))
 

Paul Re

New member
вот с.... Ки, да я им и так не доверяю, на то хожу за механиком по пятам
 
Тоже такая беда с биением,уже третий комплект колес пробую,проблема не уходит,по ходу привод бьет.
 

Сверху