Ну че есть ещё те у кого идёт биение на 110



elitelife

New member
По пробую ещё новые колёса поставлю в этом месяце новые диски с резиной поставлю там видно будет
 
на схождение ездил, колеса балансировал несколько раз на разных станках но ребята с сто говорят резина гулят овальность есть
 
Я покупал машину в декабре,и на следующий день поехал ставить зимнюю резину,шиньщик сразу показал что все четыре диска кривые.
 

Shaitan

New member
После замены штампов на литье начало бить в руль, спустя день уже не бьёт, а идёт сильная вибрация, спустя ещё день вибрация ещё меньше, на такой вибрации и зафиксировалось. Сегодня съезжу в сто, будут искать причину
 
У меня тоже било. Сделал развал схождени и балансеровку
. Не помогло. Ездил так. Потом решил поменять тормозные колодки. На одном диске тормозом была большая бордюрка. За одно и диски поменял. Всё смазал. И о чудо от 0 до 180 нет биения

2i7Oh_UE0Lc.jpg
 

uiauser

New member
ты же написал была бордюрка
Но мне интересно как она появилась на тормозом диске...
 

Геннадий

New member
за пробег в 20 ткм диски и колодки стёрлись на 2 мм где-то. Колодки говно. Жёсткие а по поводу бордюрка хз
 
у меня пробег 17300 почти
Выроботка максимум 1.5мм
Хотя езда активная, и плюс много раз по серпатинам ездил.
Колодки я сразу поменял на другие)
 
У меня вибрация на руле от 90, к дилеру ездил, они прокатились со мной, сняли все на видео, послезавтра записан на диагностику, посмотрим что решат, пробег 500км
 

Сверху