Ну что братва прощайте Граната клуб октябрь 22г В огонь и воду газ в палас постоянно,прям с салона никаких обкаток прогреваний итд Мотался по плохим



skull

New member
не нравиться мне омода хоть я и в ней работаю, у меня рядом салон чанган, они привозят на антикор машины, чанганы лучше в разы
 

hlebopechka.ru

New member
у нас пока такого выбора нету,и цены каждый месяц поднимают,поэтому не стал тянуть
 

Wsus

New member
понял, ну в любом случае после лады гранты конечно космос, поздравляю! Главное чтоб авто хлопот не доставлял, через годик наверно одни китайцы и останутся
 
ну ну особенно чанган Ол)Свин!днище видел?стыки замазаны герметиком,и герметик ложили как буд то срали.
,И то не все щели промазаны
 
Какашку в красивой обертке они делают,напичканную плюшками,которые работают пока новые.За 100 т пробега ты на китайце ходовку переберешь по два раза,рейку руливую заменишь и подкрашивать ржу устанешь.короче от диллеров вылезать не будешь и запчасти ждать по 3 месяца.Китайцы в связи с блокадой России совсем охуели,за свои ведра цены загнули в 2 с половиной раза.Перестаньте вы покупать этот утиль
 

kumrevieja

New member
откуда такая информация про Китай? Личный опыт?

У меня есть опыт про китайца lifan x50 с пробегом 480 тысяч и... Там практически ничего не делалось
 

Сверху