Ну что, друзья одноклубники, скоро в моей семье станет на одну гранту меньше. Уходит на продажу гранта 19 года люкс престиж. Остаётся в семье только



bald

New member
Мужик я искренне рад твоему правильному решению и выбору, ты один из не многих тут кто не пересел с гранты на весту и тем более на гранту(беды с башкой). Поздравляю.
 
где я сказал что она мне не нравится, а езжу по тому что есть потребность в автомобиле. Комментарий мой внимательнее читайте.
 

CSRespect

New member
блин чувак ну когда продают гранту и снова покупают её это не беды с башкой, какой смысл. Я в своем коменте похвалил человека что у него хватило мозгов.
 
если бы человек купил новую Гранту, то смысл понятен - эксплуатировать машину на гарантии. Выходит, что людям, поступившим так, не хватило мозгов?
 

who_a_u

New member
а ты на гранту с чего пересел? Не с АвтоВАЗа ли? Чеж Майбаха не взял? Точно "беды с головой". Вот никого не ебет кто что покупает мне кажется
 

Мирон

New member
а вам по гарантии много чего поменяли? Мне вот ничего! сказали конструктивная особенность! И нахер она нужна со своими особенностями, продал к х...м
 

Сверху