Ну что, друзья? Просили выложить пост после установки демпферов замков. Установил демпферы замков. Могу сказать с уверенностью, эффект есть. По звуку

Ну что, друзья? Просили выложить пост после установки демпферов замков. Установил демпферы замков. Могу сказать с уверенностью, эффект есть. По звуку закрытия мой слух разницы не слышит. Ну и понятное дело, машина новая, замки не разбиты. Закрытие стало глуше. А самое главное на диагональных перепадах высот, когда кузов играет и двери раньше издавали звуки, шуршание в уплотнителях, сейчас стало тихо. А это значит двери не играют в проеме. Третья опора двери работает!
Для получения максимального эффекта нужно, чтобы ответные части замков были правильно отредактированы.

Видео

E-bvDW1eTro.jpg
 


trink

New member
а какой видеотчет? По ямам с камерой, направленной на двери, ездить? Сомневаюсь, что будет что-то видно
 

mastajedi

New member
видео никак ты едешь а как двери закрываются и с каким усилием !!!!! и зимой как будет работать эта Х
 

Kimi

New member
на 3-ей и 4-ой фотке хорошо виден след воздействия двери
 

Synbion

New member
ну да видно!!! постоянно с вазелином в кармане ходить чтоб резинка свободно в щёлку замка входила)) ну такое себе
 

MEGApixel

New member
в принципе, как и все "ништяки" на авто. Кому-то нужно, кому-то нет
 

nimr

New member
На многих фото видно, что демпферы трёт, соответственно надо играться с регулировкой...
 

Сверху