Ну что, друзья? Просили выложить пост после установки демпферов замков. Установил демпферы замков. Могу сказать с уверенностью, эффект есть. По звуку



а у вас видимо нет? Если ездить город/трасса, то ничего не играет. А вот в полях и лесах у всех играет. Краска у всех натирается от резинок, даже у тех, кто ездит только по трассе. А это говорит о том, что двери играют в проеме
 
у меня седан, живу за городом, проблем с геометрией кузова нет, замки не скрипят и не стучат, так как стоят безшумные болты. По поводу натирания, у меня только в одном месте на водительской двери немного натерло, из за песка и грязи на крыше в резинке
 
если дверь не подвижна, то хоть песок, хоть что там.
Живу в деревне мало... Везде дороги хорошие. Нужны вылазки на природу, лес, пруды, овраги)))
Ну или у вас идеальный авто)) но таких еще не встречал
 

xphost

New member
авто не идеальный, но езжу в 99% случаев один, и естественно дверь водительская чаще всего открывается, и в силу ипучей неидеальной конструкции, немного есть потертость на водительской двери, на других дверях все чисто, без намеков на потертости
 

mopss

New member
мне хотя бы есть с чем сравнить, до этого была 2115, стоило ее с одной из сторон поддомкратить и все, двери с закусыванием открывались и закрывались. В гранте как минимум такого нет, на домкрате, или в яму на перекос стал, двери идеально открываются
 
если бы у меня спросили, купил бы я снова гранту, если бы вернулся назад к времени перед покупкой - я ответил бы что нет!
 

Tima Tima

New member
Да я фиг его знает? У меня всё норм, на эту тему, хер его знает где они ездят чтобы всё скрипело??!!
 
да вот к моей бабушке другой дороги нет, только через лес. Вернее она есть, гравийка с ямами и получается 70 км. А через лес 30. Вот и логика))
 

Сверху