Ну что я могу сказать. Пошло чуть больше месяца с покупки авто, пробег 3100. И одна дамочка решила сдать назад, не посмотрев назад. Итог: у меня

drawings

New member
Ну что я могу сказать. Пошло чуть больше месяца с покупки авто, пробег 3100. И одна дамочка решила сдать назад, не посмотрев
назад. Итог: у меня погнут капот, сломана правая фара, бампер, молдинги,погнут усилитель. Но самое смешное то, что что у ниссана только царапины на заднем бампере. Автоваз делают из фольги
Думаю после ремонта по ОСАГО продать её и взять что-нибудь нормальное из иномарки.

4HNiStMs8wI.jpg
 


Олаф

New member
Ничего из тех денег после продажи Гранты хорошего не купите, если только не будете добовлять
 

eugeny_kr

New member
ну тут ещё и старые теаны очень крепкие тачки хорошие, была у коллеги
 

trofimov

New member
слуш, в меня влетел чел, у которого были камеры кругового обзора, парктроники и дополнительная камера заднего вида в зеркале салонном в регике
тоже вдруг задом захотел сдать ни с того ни с сего, ещё сначала медленно, подкрался а потом газку поддал

профессионалу не нужны электронные приблуды
 

Konstantin8

New member
нужны ошибаешься, я на седане теперь не переживаю сколько там осталось, а тем более на теане мадам, то что он в тебя влетел, это форс-мажор, дрочил за рулём походу, вот как этот персонаж
 

bistrih52

New member
Судя по левому заднему крылу она не вам одному настроение испортила
 

VukI

New member
А ты думал дешевую машину из крепкого металла соберут?)
 

Wsus

New member
Жопа всегда крепче морды и так на всех современных машинах !
 

Scorpion666

New member
это не про гранту. Мне кашкай в потоке в жопу догнал крыло сломало ланжирон от стакана оторвало панель задняя ушла внутрь
 

freefilm.org.ua

New member
У знакомого примерно так же было, в итоге телевизор радиатора тоже под замену и 1 радиатор с трубками кондея
 

Сверху