Ну что я могу сказать. Пошло чуть больше месяца с покупки авто, пробег 3100. И одна дамочка решила сдать назад, не посмотрев назад. Итог: у меня



To_OL

New member
Не поверишь, на светофоре залип, покатился впереди стоящую машину. У него ничего, у меня погнут капот, бампер вместе с усилителем ушёл внутрь, промяв радиаторы,короче мясо. Машина конечно чудо из чудес....
 
Так морда у всех машин пластиковая, это для безопасности пешеходов, там нет ничего, а в заднем бампере рельса обычно
 

Lenar

New member
думаю что бампер и фара под замену. Была Оптима, дама так сдавала назад и уперлась, меняли фару и бампер.
 

Alpes

New member
Вообще так сейчас все производители делают машины для вашей безопасности мне прилетела четырка машина в хлам у меня и жены царапины
 
А мне деваха на 12ке в задницу вехала, в итоге у меня только бампер под замену, а у неё пол морды в хлам.
 

Оксана777

New member
С первой грантой тоже почти было не раз. Потом освятил колесницу и всё наладилось. Я верю.
 
Тоже сожалею, что в своё время УАЗ 469 не взял - в современной тесноте очень хороший вариант, и ремонт после таких моментов сводится к подкраске бампера кисточкой.
 

Сверху