Ну что ликвимольщики, ну что мотюльщики, и адепты "куплю в гранту масло дороже капиталки" 75 тысяч Роснефть полусинтетика Что скажите

Ну что ликвимольщики, ну что мотюльщики, и адепты "куплю в гранту масло дороже капиталки"
75 тысяч
Роснефть полусинтетика
Что скажите?

sMAN2d2f_uc.jpg
 


Molch

New member
Смысл не в том что бы масло хорошо смаззывало, а в том что бы выпендриться мол масло ликви моли лью, Айфоном подсвечиваю
 

iSpawn

New member
плачу два кредита, хочу перекредитоваться в один, жру Доширак, скоро вложусь в бизнесс
 

sablotron

New member
я в деле, скину на дошик считай партнёр . Даже на 2 дошика партнёры
 

Remark

New member
не, надо на дошик ему чтобы кушал до перекредитации, щас перекредитуеться и бизнес начнём делать партнёры же
 
Смысл в том, что бы не купить паленое масло, я всегда покупаю только Шелл хеликс ультра у проверенного продавца с бочки и доволен на все 100%
 

ukrweb

New member
Ликви Молли покупают не адекваты, обычное масло, как масло, но ценник просто конский, видимо народ до сих пор зарабатывает хорошо, чтобы в наш унитаз заливать его и ездить гордо по улице
 

Caprice

New member
масло ликви моли 10 40,551тысяча без капиталки.проедешь столько на Роснефть скажу что ты прав.
 

loveumaryii

New member
а теперь внимание вопрос
Даже если я не приеду столько
Хотя кто его знает
Чистоту двигателя ты видишь
На сколько больше тысяч ты переплатишь за ликви моли?
Само собой учитывай то что должны быть одинаковые условия эксплуатации
Вот как сделаешь эксперемент, и вычислить разницу пробега и денег
Пиши
 

VDe

New member
а меня не напрягает покупать ликви за 4100,4литра, машина у меня средство заработка,и мне вполне комфортно не лазить в мотор более чем 500 тысяч км,кроме регулировки клапанов.
 

Сверху