Ну что ликвимольщики, ну что мотюльщики, и адепты "куплю в гранту масло дороже капиталки" 75 тысяч Роснефть полусинтетика Что скажите



CSRespect

New member
Огого! Отличная тема! Завтра буду клапы регулировать, сделаю видео прям, как "реалити". Чтоб всё показать, как крышку поднимаю Я просто за 120000+ сменил несколько масел.(Роснефть->газпром->лукоил-сейчас залил синтек...)
 
Когда мотюль стоил 2100 за канистру можно было лить, но щас Лукойл армотек стоит 3500, и у меня так же чисто было при пробеге под 200 000
 
А это что, похоже такого не должно быть

iZCMteqBPI4.jpg
 
Людям иногда хочется быть обманутыми. Какое сейчас ликви моли? Европейские компании поуходили с рынка, откуда масло берётся без поставок? Приехал я и отец к знакомому за маслом, он торгует автомобильными расходниками. Он говорит: сейчас как такого европейского настоящего масла нет. Сейчас много контрафакта, подделывают упаковки, льют туда лукойл и заламывают цены
 

OPC

New member
Много зависит от стиля езды от нагрузки одно и то же масло у всех по разному себя покажит
 

Somar

New member
Есть деньги - покупают дорогое масло и его хвалят, нет денег - покупают масло подешевле и его хвалят. Нефиг письками мериться - лейте, что по карману, а этой машине всё равно, что вы в неё зальёте - она будет нормально работать при условии правильного обслуживания.
 

Сверху