Ну что поехали.... Принимайте в свои ряды новенького. Только из салона. Седан 106л.с. Мкпп люкс

wcat

New member
Я смотрел автомат, 19 годов нет, да и скидка на год небольшая, а так на автомате с комфортом 700 +-
 


Sansey

New member
это где такие дикие цены

nztReWD8HVc.jpg
 

dekus

New member
вон человек выше скинул фото, минимум 630 и прибавь допы
 

Manax

New member
У меня такая же, полтора года назад брал, норм)Есть единственная неприятная вещь, сильно замял диск, на заваренном ездить не захотел, оказалось такой проблемой найти такой диск, выяснил кто их производит, фирма k&k,в официальных салонах их в наличии нет, завод изготовитель напроч отказывается от того что их он производит, на заказ в салоне 6 из 7 ответили что на складах их в наличии нет,как будто машины им привозят на продажу с разных заводов, нашёлся в Твери в остатках, привезли через 2 месяца,на коробке маркировка той самой k&k с датой производства 26.05.20г. Интернет магазины за такой заказ браться отказывались все в автомагазинах их вы не найдете,разве что в Тольятти в остатках)вот такой вот минус
 

Skorp

New member
Ну если есть лишние 15-20 тысяч то да,купить машину на литых дисках в люксе и не найти такие,тогда я не знаю
 
Да диски говно полное что и на приорах шли с завода тоже полное говно лучше поставить обычные кастрюли но зато дорогую резину.Когда какая-то ситуация на дороге то не диск а резина выручает
 

Yoki Li

New member
Петр спокупкой не гвоздя не жезла.у меня тож люкс июль 20гмеханика все норм.
 

Сверху