Ну что товарищи, покидаю вас спустя 10 мес владения. Страховая признала тотальную гибель, по большей части из-за того что повело 2 лонжерона.(



Nappel

New member
Странно!? Тотол а подушки должны были все открыться . Что-то не видно .
 

boris-nik

New member
у меня в 21 году на кроссе примерно так же было, правой стороной вообще лежал, а этот стоит нормально, плюс лобовое, подушки, задний бампер, крыло, крышка багажника, с УТС 330, а тут видать завысили, но бывает такое. Его наверно заведешь и поедет спокойно
 

sergunia

New member
Аналогичная ситуация, тож тотал, тоже каско, жду решения, но возможны варианты: машина остается и выплата ущерба, либо сдавать в страховую и полная выплата
 

Booba

New member
Соболезную конечно же, но убедился что конструктивно гранта очень плохая, много недоработак за такие суммы,
 
Какой тотал вот страховая посчитала под восстановление!

rcoUDXPWOYo.jpg
 
по-моему нихера там страшного нет, геометрия вроде не нарушилась, двери,все на месте, у меня было подобное дтп, сделали все более чем отлично, правда я не экономил, 175000 страховая выплатила, 50+ свои вложил,200+ вышел ремонт и гоняю дальше как на новой тачке.
 

syschel

New member
мне самому достаточно знать, что она битая. А при покупке и тщательном осмотре это все всплывает
 

Who am I?

New member
так этого никто и не скрывает, я говорю про другое, что в моем случае сделали машину отлично, ничего нигде не ведет,не трет и так далее, как и у автора поста,тоже ничего смертельного нет.
 

VDe

New member
просто в моём случае, я думал, продать машину как есть, ну получил бы я за неё даже по нынешним ценам, ну пусть 300-350, что бы я на них купил? Ровным счётом ничего, мне кажется даже приору не взял бы, поэтому решением было восстановление машины в идеал, ну опять же, в моём случае, у меня удар был в правую сторону, чуть вниз ушёл лонжерон, его потянули и всё, левая часть не пострадала, в остальном всё было куплено новое, капот поменян на новый, бампер и решётка новая, радиатор новый, всё только оригинал, не окрашенные детали, всё красились в мастерской, в специальной камере, телевизор тоже новый.
 
Хотя если мою машину стрельнуть по автотеке, любой здравомыслящий человек скажет -Да там тотал, трупы и т.д, повреждений овер много,но они пустяковые .
 

mustafa

New member
У кого уходит, к кому приходит. Желаю удачи, ни гвоздя, ни жезла!

3awhIbHXyWc.jpg
 

Сверху