Ну что товарищи, принимайте в свои ряды! Выбор был сделан, все получилось. Цена 915 000, двигатель 1,6 90 лошадей, комплектация люкс, с парктрониками,

Ну что товарищи, принимайте в свои ряды! Выбор был сделан, все получилось. Цена 915 000, двигатель 1,6 90 лошадей, комплектация люкс, с парктрониками, сигнализацией шер хан с автозапуском. Из допов упоры в капот, коврики салон/багажник, сетки радиатора, дефлекторы на окна, антикоразийная обработка.
После рено Логан немного необычно.Там тормоз мягкий был, а газ довольно упругий, а тут газ слабо слабо сопротивляется нажатию, а тормоз тугой шо ппц. Плюс во время первой поездки вместо 4 скорости на нейтраль выскакивал и получал рев движка. Но это все дело привычки.
Выбрал седан а не лифтбек по причине разницы в цене 15к и более яркого цвета. (Лифтбек был в цвете кориандр).

HyEALpwbYi8.jpg
 


usoft

New member
Что перечислено из допов это идёт с заводской доп) они ещё раз вам их посчитали ?
 

Scamp

New member
да пофиг, цена более менее адекватная на сегодняшний день.
 

wavezz

New member
адекватная цена,ты в своём уме.я ее покупал в 2019 году за 400 тысяч, комплектация классик Оптима,стоила 500.Скидка по госпрограмме и как работник АвтоВАЗа.Прошло 3 года она стоит почти лям,и это по твоему адекватная цена.А зарплата за 3 года тоже так выросла как и гранта?
 

wrerbarleds

New member
в 2019 году я зарабатывал в 3 раза меньше чем сейчас. Так что, кому как.
 

Phoenikzzz

New member
ну какая она нахрен адекватная?!!!! Я покупал за 470 рублей в 2019 а сейчас моя стоит 781 рубль.... Какая нахрен адекватность
 
см. сообщение выше. Все в этом мире относительно. Для кого то адекватная цена 40 лямов за гелик.
 

Сверху