Ну что товарищи, принимайте в свои ряды! Выбор был сделан, все получилось. Цена 915 000, двигатель 1,6 90 лошадей, комплектация люкс, с парктрониками,



Waddiimmm

New member
антикор нанесен уже, живу в Брянске, у нас вроде реагентами не сильно балуются и климат нормальный
 

OPC

New member
зимой почаще на мойку заезжай и будет она без жучков 10 лет
 
дело не в цене, я все понимаю, но солярис 2 ляма стоит, тоже железо, та же пластмасса почему решили что гранта не может мульт стоить? Дело не в том, что цены высоки, дело в уровне жизни и заработка...
 
исходя из уровня жизни и зароботка, согласен наш автором, но если уж лям набрал, за лям можно и солярис и Рио и ещё много альтернатив, да с пробегом до 100, гораздо комфортнее, не теряют в цене с возрастом, запчасти есть и даже качественнее, и жестянка гораздо лучше.
 

Nauru

New member
вот и представьте как за последние 5 лет рухнул наш уровень жизни
 
14 000 на ней проехал, пока что дороговизны обслуживания не заметил, конечно понятное дело, что только обкатка проходит. Тоже был выбор между гранатой и вестой, тоже гранта люксовая была, выбрал всё-таки весту. Пока что не жалею, только не такая резвая как гранта, но в комфорте, по салону мне нравится больше чем гранта. У меня была гранта(15г), у отца гранта(19г), есть с чем сравнить
 

gorelict

New member
да ну......бред, лей масло да фильтра меняй новая же, резина только дороже
 

Сверху