Ну что товарищи, принимайте в свои ряды! Выбор был сделан, все получилось. Цена 915 000, двигатель 1,6 90 лошадей, комплектация люкс, с парктрониками,

Katrin_fabrikon

New member
Вот мне интересно, что в этой группе делают люди, которые считают гранту УГ? Я взрослый человек, который сделал осознанный выбор. Считаю, что новая хоть и бюджетная гранта намного лучше, чем неликвидный Логан 13 года, в который не очень то и хочется вкладываться. Спасибо всем за поздравления! Ну а тем, кому не нравится мой выбор, удачи в покупке (в лотерее) бу иномарок.
 


miha777

New member
да все мы знаем что это УГ, на добрую ино бабок нет. И такая считаю не плохо и этого люди добиться не могут, насчет критики не парься
 
мне год назад говорили, что я деньги на ветер выкинула, могла бы купить иномарку лучше. А сейчас уже пару человек подходили с предложением купить ее у меня.
Поздравляю с покупкой!!
 

Netsah

New member
тем что это автомобиль в водительское сиденье которого кто-то другой пускал газы 12 лет. А так наверное хороший вариант. Каждому свое.
 

Velascues

New member
а я наоборот продал гранту люкс, в декабре и пересел на Весту, очень гранта нравилась, проблем по мат части не было, но хотелось что то по комфортнее, ну и лучшую управляемость, кстати Веста вышла 970, пипец цены растут

S3cTM57Ynoo.jpg
 

Santus

New member
а шо делать... Ножками далеко не походишь. Лучше уж так,чем сидеть круто в автобусе)
 
Парктроники и сигналка это доп, а не основная комплектация в комплектации Люкс, даже в люкс престиж идут парктронники, а сигналки нет. А так за такие допы, поздравляю с покупкой)))

Кстати, МТ?)
 

Highscreen

New member
Купил молодец,наслаждайся).
Я не готов к такому. За 500, пусть в макс комплектации за 600, пусть, я готов к такому, но миллион..... Блин она ржаветь начинает через 3 года. Хотя я и за 600 её не купил бы. Но у меня гранта в макс комплектации и она не новая ( куплена за 370т) в 2018,были и новые граты. И если встанет выбор сейчас, гранту не куплю.
 

Сверху