Ну что, вот и я прошёл ТО-2. Даже дали поприсутствовать в зоне обслуживания. Заказал допом: Регулировка фар - 450 Натяжение ручника - 1000 Допы:



я вообще 230 рублей заплатил, всё было своё: масло, фильтра и свечи. Они много чего накидывали, я обламал их конкретно с писаниной. Спрашивать надо, что входит в эту сумму, а то многое приписывают. А фары я сказал, что с салона косые ещё были, исправьте. Ручник сказал проверьте, хоть я им не пользуюсь, т.к. у меня автомат, затянули и денег не взяли
 
Фары и у меня немного не верно выставлены были. Иногда начинаю думать, что их сбивают сами дилеры > .
Я почитал, что входит - ручник - только контроль, как и осветительные приборы. Регулировка - оплачивается отдельно.
 
я видишь сам наехал сразу, мол и при первом ТО не посмотрели, а продали с косыми фарами, вы мол сразу должны сделать. Да и на ТО там можно только масло поменять, что б с гарантии не слететь, а остальное, где хочешь или сам
 
Да это понятно. Но потом много геморроя может быть с гарантийным случаем. А тут у меня бумага есть - кто, что, когда, за сколько.
Я плачу за сервис. Не экономлю на этом. Мне нужна всегда рабочая машина. Да и не очень дорого всё равно Гранту обслуживать. Если сравнить с иномарками Б класса.
 

abrikos

New member
вообще это все странно, мне тоже на это все бесплатно делали. Походу тебя обманом взяли. Не езди к ним больше. Я вот не езжу и кайф. Сам все делаю.
 

bmpa

New member
Esc почему горит? У меня такая же проблема, просто на ровной дороге ошибка вылазит
 
Во первых присутствовать или нет это желание клиента запретить не имеют права. Второе ручник в любом сервисе за 300 рублей подтянут а у них это проверка тормозной системы в то2 они это не должны даже учитывать. И два пункта интересных расходные материалы и уплотнительное кольцо это что блин? У каждого изделия есть код его не писали название свечей масла и фильтра тоже нет. Филькина грамота какая-то
 
Ручник бесплатно подтягивают.Техинком пушкино. Другое дело что не все болты потом ставят на место, но это уже другой вопрос.)
 

lamagro

New member
Что-то я не очень жалую этот Техинком.
Уж лучше в Автогермес.
 

ProGuru

New member
Ебать мне на ТО натягивали ручник бесплатно лада орехово-зуево
 

Сверху