Ну что, закинем парочку фото своих тачек? Год,пробег, комплектация и что по деньгам вышло Декабрь 2020 Пробег 4600 км Люкс 614 тыс.

Апрель 21
Люкс
670к

0B_E6o4wiJo.jpg
 


sleeper

New member
2018г. Комплектация СЕ Покупал с пробегом 1500км за 490 тыс. Все плюшки ФЛ есть. Не хватает только безвтыкого мотора и новой мордахи.

0GGupuWdQAM.jpg
 

White88

New member
первоначально хотел,еще и в коже. Сейчас как-то не горит. В планах диски перекрасить. Заводская краска плохо держиться. Возможно зашумить полностью двери. Пока частичной шумки и 13-ых Герцев вполне хватает.
 
руль большой вид поменяет в салоне, приоровский поставь, я бы не стал эти диски красить в другой цвет, машина будет не свежо смотрется. И я бы чуток посадил зад хотя бы.
 

Homer

New member
цвет дисков этот же будет. Да в планах еще год проездить. Не вижу смысла менять руль.
 
ну тогда не нужно) а меня в планах был руль от КИИ, но у Всевышнего были другие на меня планы))
 

ЦПОИР

New member
Gunner, вот и у меня есть чем заняться. Руль меня не раздрожает. Вот стоковые динамики да. Понял, когда поставил Герц. С виду вообще сток. Сравнивали с Вестовским Енджоем, раскусили сразу.
 

TheRain

New member
сначала эти, 15. Названия не знаю, потом воссены 16 поставил. Недельку проездил))))

q1yW3Uf_MmM.jpg
 

Сверху