Ну чтож Зачем-то себе купил Сравним со всем что было до) Сразу могу сказать тормоза стали конечно не очень, когда была гранта 19 года там тормоза

Ну чтож
Зачем-то себе купил
Сравним со всем что было до)
Сразу могу сказать тормоза стали конечно не очень, когда была гранта 19 года там тормоза приятнее

mOd83_BKhgY.jpg
 


gonnie

New member
980500 без всего вообще, прайс на офф сайте)
Даже ковриков нет
А ну набор автомобилиста дали)
 

pawel3

New member
поздравляю с покупкой не реально молодец Но седан, хотя и дороже, но упакован лучше и практичнее в плане багажника (объем больше). Поражаюсь, конечно этим раздутым ценам Автоваза >Год назад взял Drive Activ (седан) : 127 мотор(1.6/106лс/16v), ABS/EBD/Подсказчик КПП, ЦЗ, доп. шумоизоляция (сейчас это все отсутствует в лифтбэке Drive Activ) + допы от салона (антикор, сетка в бампер, коврики в круг, тонировка, набор автомобилиста) и все за 880К. Блин, если бы в прошлом году не купил, в этом году я даже бы и не дергался > > >

O_aP6wmKekE.jpg
 
то есть нет вообще с мотором в 106лс /16v и полной комплектации Drive Activ? На официальном сайте есть, но без ЦЗ за 1 50к Да и цвет сейчас тоже только белый и чёрный, не металик?
 

gonnie

New member
ты на личности то не переходи, седен явно для геев с такой то жопой
 

lentaluxru

New member
какие у вас странные ассоциации. Видимо вы про геев много знаете. Или сами из этой тусовки?
 

Сверху