Ну чтож Зачем-то себе купил Сравним со всем что было до) Сразу могу сказать тормоза стали конечно не очень, когда была гранта 19 года там тормоза



а не знаешь случайно, если сравнить сиденья в комплектации без регулировки по высоте, и с регулировкой, но полностью опущенное вниз, то С регулировкой будет ниже?

Просто сиденья хлам они придумали. Мало того, что форма неудобная, так ещё и вверх задрато..
 

trink

New member
с лифтом или выше, или также, но точно не ниже, с лифтом вроде повыше идет из-за механизма.
Я сам на спорт переделывал, плюс баферы ставил под передние болты, чтобы угол сиденья поменять, удобнее в разы, но есть и минус, сидишь выше

7rAY4NHNg58.jpg
 

Viggo

New member
я сидел в обычной в кросс и в этой
И я лось 182/100
Мне по кайфу в них, удобно
 
Не сравнивал с другими Грантами, но могу сравнить тормоза с 2107. И да, у обычной Гранты декабря 2021 года тормоза не очень. То, в каких условиях тормоза Семёрки останавливали машину, как вкопанную, тормоза Гранты будут секунду думать тормозить или нет, а потом сработает АБС, и ты тарпедируешь кого-нибудь на перекрёстке.
 

addineTip

New member
Раньше просто ставили тормозные системы помимо ABS ещё и EBD и BASF. У меня на моей Гранте 20 года такие стоят. А сейчас даже ABS не ставят или через одну..поэтому тормоза как у семёрки
 

Melnishin

New member
Да тормоза без АВС совсем другое. На Гранте 2015 года и Гранте кросс 2023 года есть с чем сравнить.
 

Сверху