Ну чтож Зачем-то себе купил Сравним со всем что было до) Сразу могу сказать тормоза стали конечно не очень, когда была гранта 19 года там тормоза

Правдо ржавеют за такую цену.

QqzVEJ1F85g.jpg
 


uiauser

New member
не покупай белую и так ржаветь не будут. Белый, это базовый, самый дешевый цвет, даже без лака.
 

Mikle_e-d

New member
да блестит она лак есть, изнутри всё это чудо вылазит из под краски. Хоть какая цветом.
 
ну так слой тоньше в разы. А так и обработка хуже стала. Калины лучше красили в отличии от гранты. Сейчас на всём экономят
 

Konstantin8

New member
на стоимости дилеры нифига не экономят. за такую цену они должны гранту красить в пять слоёв.
 

promo17

New member
ну они экономят для себя, снимут коврики, брызговики, может ещё чего, и впарят тебе отдельно сверху. Если даже слышал истории, что литье впаривали, на котором она была изначально
 

kumrevieja

New member
да в курсе, дилеры ещё те жиды. Из воздуха ценник выдумываю. Таких вон на фронт надо отправлять, которые пытаются ободрать свой же народ.
 

nikolai1200

New member
Я в ахуе если честно... 980к... Вот пустая стоит 700к, кондей в неё поставить 70к, поставить такие же сиденья 20к, обвес в Тольятти стоит 30к, обшить руль 3к, 15" литье ну 30к бог с ним. Ещё и круиз можно поставить, с коврами в круг и тонировкой и сигналкой, ну край 870к. За что суки 980к просят, не понятно. Это не тебе притензия, а к этим мудакам которые продают за такие деньги. Ну а тебе приятного пользования и хорошей дороги
 

azOg

New member
обвес это передний, задний бампер . Пороги это уже так колхоз на двухсторонний скотч
 

Mish

New member
да они там вообще ебнулись на заводе! Либо салоны накручивают, но суть в том что люди их берут за такие деньги, и деньги не малые я скажу, вообщем спрос рождает предложение! Ну лям за гранту это пиздец просто других слов нет
 

Сверху