Ну ка пацаны прям срочно срочно у кого лифтбек и у кого какой саб стоит 12 или 15? Не могу определиться кидайте фотки в комменты у кого сколько места

addineTip

New member
Ну ка пацаны прям срочно срочно у кого лифтбек и у кого какой саб стоит 12 или 15? Не могу определиться кидайте фотки в комменты у кого сколько места занимает и как выглядит все это дело в багажнике, только быстрее а то днем уже еду покупать
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ
 


Gem

New member
Поверь, твоя музыка в машине интересна только тебе,так что купи лучше наушники .
 

sleeper

New member
так я старперов же не спрашивал
Я написал пацаны
Вы можете истерить сколько угодно и вести себя так будто вы не были молодыми, но погоду это не изменить и люди музыку слушать тоже не перестанут
 
ну если пара динов, то хватит и 12 активного, у меня долбит нормально. У поца в девятке был 15 иксплод, он долбил так что хер слышно было слов в песне. Там еще и короб ебужиный)
 

bazerbeliar

New member
братан я тебе открою такую тайну что не слышанные слов в песне не показатель нереально сабвуфера
А про активные сабы вообще могу промолчать) ты немного далёк от музыки
 
ебать умный. А че тогда вопросы такие задаешь? Значит ты должен знать что короб под 12 можно собрать больше чем под 15, все зависит от того какую музыку ты слушаешь
 
с дуру можно и хуй сломать тебя че так выбесило что я поумнее оказался? Я те не чего не написал ты мне уже грубишь ебать умный не умный
Мой вопрос лишь коснулся того что конкретно в данном багажнике может уместиться и как, это главное что мне нужно, я хотел визуализировать
Короба можно сделать любые, но есть пропорции ты все равно в 3 раза больше нужного короб не сделаешь это не имеет смысла, обычно короба на 12 идут литров 70 а на 15 100-120 вот это я и предполагал
 

worldpromoter

New member
меня ничего не выбесило. Просто пост весьма странный для такого умного парня. В лифтбек ты любой короб запихнешь.
 

uiauser

New member
пацан, не нужно агрессии, пойми мой ход мыслей, поместиться все что угодно может быть и может, мне важно было понять сколько при этом останеться места ты понимашь нет? например я уже понял что 12 можно даже выообще горизонтально и в бок и вообще можно будет сидушку если че сложить, 15 мне уже показали, она по центру только встает и места уже кратно меньше, мне важно было это увидеть, не знаю как ты не понимаешь что я хотел, хочешь доебаться иди отдышись тогда
 
Можно сделать стелс в крыло а можно и чв во весь багажник запилить. На вкус и цвет как говориться. Под 12 обьема меньше нужно, но 15 поинтересней будет
 

sexsamara

New member
Бюджетный вариант, но вполне хватает

OZnGGQqE9g0.jpg
 

Lucky™

New member
ты кстати очень очень зря оставил полку заднюю, абсолютно весь кайф убиваешь, убери ее и офигеешь
 

JakoKruzo

New member
я знаю, летом без неё гонял, на зиму обратно чтобы меньше прогревать авто, зачем мне багажник греть ? А так за свои деньги очень хорошие динамики и живучие, год назад стояла более старая модель Лайта, год клипом мучал и через год тока катушка погибла
 

Сверху