Ну ка пацаны прям срочно срочно у кого лифтбек и у кого какой саб стоит 12 или 15? Не могу определиться кидайте фотки в комменты у кого сколько места



Mish

New member
MF-12

zG5fCVpM988.jpg
 

gfx

New member
крышка багажника не отваливается ? у меня от одной двенашки она ходит, хотя и зашумлена, про двери задние молчу
 

ikanewton

New member
почему должна отвадиться то
Тут и моща не такая нереальная и на лифте крышка не такая уж слабая она мощно сидит
 
штатно всё. 16-рь скок там гена 115 чтоли ампер.
Силовые 4Ga. Фронт на 1Квт. И саб в 3Квт.
Саб не на всю свою мощь играл))
 
штатка 110ампер, а че питания все таки на такую музыку не хватало? или ты сам в шишку не валил?
у меня дубляжи и силовые будут 0га как думаешь мне на такую же мощность хватит питания?
 

gonnie

New member
дубляж гены сделай. Я не делал.
У меня с сабом просади были, усь на него kings audio tsr 2500.1 вырубался если сильно сильно наваливать) а так гейн на 2-3 часа норм. Если больше то просад до 9вольт и усь отключался на пару сек.
 

Redactor

New member
а фронт
Усь: kingz audio tsr 250.4 зелёный)
Фронт:
СЧ: pride solo v2
Мид: machete MW-80
Твиттера: machete mt102
 

krasavec

New member
а почему дубляжи не делал то, конечно оно у тебя такое музло без дубляжа не потянет.... а так вообще вроде подобную музыку штатный ген в притык как раз и вывозит по рассказам
 

Dextra

New member
не делал потому что руки не доходили нулёвку туда кинуть 16клоп мне в падлу было))) машине год примерно было тип гена свежий че ему будет.
 

trink

New member
Урал молот 10 в ЗЯ, питается от аура 4х80, 2 канала мостом в 4 ома. Остальные 2 канала на дл барракуда 165. Пищалки от гу, гу штатная.
 

Сверху