Ну подскажите ребята, вместо заводских колонок, какие можно поставить ? Не меняя штатную магнитолу, чтоб играло



omnislash

New member
а от каких динамиков вы хотите услышать бас? За басом как бы саб стоит, а всё остальное это так игрушки. Если очень хочется хорошего и качественного звука, то тут уж надо готовить совсем немалый бюджет. И даже 100к на это будет мало
 

who_a_u

New member
не вижу смысла в таких обсуждениях, когда люди из дверей баса ждут
 

tisi

New member
не нужен бас от саба, штатный звук к примеру у киа церато меня полностью устраивал. Хочется просто сделать звук немного приятнее, впечатлять басами окружающих задача не стоит)
 

stalingrad432006

New member
ну даже не знаю. У меня всё зашумлено, штатные динамики и штатное ГУ, немного покрутил настройки и звук вполне устраивает. Ребята садятся в машину и не верят, что это штатка. Была Веста до этого, до неё иномарки, звук был не лучше
 
Задолбали вы срать на это ГУ.....
У всех есть опыт в использовании штатного ГУ?
Штатные дины с завода установлены разные, в некоторых FL даже 2х полосные дины стоят. В моей FL ширики стояли на 13 4шт., звук отстойный даже с шумкой. Установил Урал М 165 в круг, звук зачётный стал...так что не надо мне ля ля здесь.....
Поэтому каждого слушать, это капец капецкий... особенно когда все советуют сменить ГУ.
Если чел хочет минимально потратиться, нах ему впаривать сабы, усилки и т.д.
 
Ставь dl audio gryphon lite или Урал молот, играть будут от штатного ГУ лучше чем штатные дины во много раз. Даже 130 будут выдавать хороший звук. На 165 конечно насыщенное звучание будет чем на 130 из-за большего размера диффузора. Хотел поставить DL audio, но цена дороже чем у Урала М.
 

Damir

New member
Кому не лень, посмотрите это видео...вопросы по замене штатного ГУ может у многих отпадёт.
Первая половина видео гранта фл со штатным ГУ, вторая половина уже для любителей сабов и усилков)))
https://m.youtube.com/watch?time_continue=360&v=JFJK1o8r_eQ&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&source_ve_path=MjM4NTE&feature=emb_title
 

Сверху