Ну вот и 20000 за 1.5 года. Установил сетку в бампер,волговские сигналы,ева ковры,2дин,трубки в передние двери под стекла,фаркоп. На ТО не ездил.По



Татьяна

New member
Волговские сигналы - уважаю, у меня такие же, руль конечно же куйня, в крапинку какую-то, ну, это дело вкуса, коврики я б такие не купил никогда, резина лучше!
 

SEO-vs-WEB

New member
не знаю, на 8-9-10-ках это было оправдано, тем, что у них рубль был тонкий, у Гранты он не тонкий, не вижу смысл его колхозными обёртками обтягивать. Я как вижу такие чехлы на руле - значит пробег скручивали и ездили в такси
 

sc100

New member
Толстые сам не люблю.Это первая каторая понравилась тонкая и мягкая
 

zlobiki

New member
чем резина лучше??? тем что дно от бортов отрывается через два года и весят как чугунный мост??? Тогда уж лучше полиуретановые, они лёгкие и не рвутся и внешний вид не теряют. Я с калины прошлой их и в гранту бросил. им уже седьмой год пошел.
 

Bogdan_rupor

New member
Я резиновые выкинул через 3 месяца -под пяткой протерлись(не резина а хрень какае та)
 

goodman

New member
Чем лучше? Да хотя бы тем, что у меня 5 машин было и одна из них 13 лет в одних руках. Я как покупал комплект примерно 400-450р. так он и всю жизнь был этот комплект, машина с ним уходила. Мыть коврик удобно - сунул его в ведро полукругом, щёткой прям туда в ведро всю грязь смыл и просушиться положил. Полиуретан (я как человек, который работал гл.экономистом на Эладе говорю, мы САМИ выпускали ковры на 2110-2115 модели) материал, который не годится для ковров, он не стоек к качению-растяжению, а также он боится перепадов температур. Просто помните этот коврик полиуретановый 100раз он у вас треснет. Резину можно мять хоть 1000 раз на ней можно прыгать, наступать каблуком, ей похрен дым, я говорю 13 лет у меня ковры эти лежали за 400р. и так машина уехала с ними. На полиуретановые ковры цены ломят выше чем за резину - это НОНСЕНС, потому что полиуретан в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ по себестоимости чем резина! По этому только резина!
 

Абрашка

New member
Ну, надо уметь выбирать продукцию, а не первое попавшееся говно брать на рынке.) Я просто как человек работавший на заводе РТИ я резину по запаху и цвету определю) Меня не наеб-шь.
 
чего??? лопнет??? я в мороз с него лёд утром скидываю, методом перегиба пополам!!! вы о чем, резинотехник! это резина твоя от каблука вся как сито, а полиуретан как новый. Ещё раз повторю, у меня ковры одни и те же уже, 7 год пошел. Мля сделаю фото, покажу состояние.
 

pavel@tartc.ru

New member
вот как у меня. 1000 оплётка и 500 мастеру прошить.

LlYd0Eb5vH8.jpg
 

Сверху