Ну вот и долгожданный джеки чан. Сдох датчик педали тормоза, помимо ошибки, не горят стопы и щелчки в педали. Думал куплю быстро и поменяю, но не

yakutec

New member
Ну вот и долгожданный джеки чан. Сдох датчик педали тормоза, помимо ошибки, не горят стопы и щелчки в педали. Думал куплю быстро и поменяю, но не тут-то было . Заехал купил, подлез к педале, а хрен там, разъем другой, пришлось сдавать. Оказывается уже стоит какой-то реновский, которого в наших магазинах нет в наличии, да и еще стоимостью в 2 раза дороже. Вот и оптимизация с удешевлением на автовазе .

cuxBccfxjdw.jpg
 


karik

New member
Вот поэтому АвтоВАЗ повышает стоимость автомобиля,так как шильдик,задняя балка, барабанные тормоза и двигло разработанные в 80х годах особых вложений не требует в производство,а вот за остальное приходится платить "ЗАГНИВАЮЩИМ" странам
 

Smile

New member
ну я не стал всё подряд переселять,но основные мысли мои понятны
 

Quietmars

New member
Попробуй только лампочки поменять, должно помочь. У меня так было
 

Поручик

New member
все может быть, у меня шума не была. Была ошибка по этому датчику, поменял лампочки, сбросил ошибку и все)
 

I-SEO.org

New member
блин, спасибо, для меня это новость, буду знать. Никогда бы не догадался)
 

lyuda

New member
Замена лампочек решит проблему,но на датчике уже есть подгоревший контакт,можно его разобрать и почистить!А так просто не допускать перегорания стопов сразу двух
 

Santus

New member
лампы поменяй,я когда понтанутся хотел,в стопы диоды засадил ....хорошо что штатом ошибки скидывал -500метров едешь,отвал,ошибки удали,еще 500 метров,плюнул вкрутил ораньжевые от поворотника вага (хз какого) - полтора года полет нормальный,продавец сказал машина кончится - лампочки останутся)
 

Сверху