Ну вот и долгожданный джеки чан. Сдох датчик педали тормоза, помимо ошибки, не горят стопы и щелчки в педали. Думал куплю быстро и поменяю, но не

osbez

New member
У меня первый джеки чан вышел на 84к из-за катушки зажигание. И да главный тормозной цилиндр немного подтикает но ОД не хотят менять по гарантии ссылаясь на то что все в порядке, педаль тормоза проваливаеться до конца
 


Noiniadow

New member
У меня было такое тоже, снял датчик, разобрал его, почистил и поставил на место и все заработало, потом сбросил ошибку, к лампочкам не лезь. Датчик рено
 
Пзц, перегорела лампа - встал посреди дороги! А вообще от каких ламп хандрит авто? Я так понял от заднего хода и стопаков, а ещё есть какие "подводные камни" по лампам?
 

TheRain

New member
Датчик разобрал, контакты подгоревшие, почистил. Поеду лампочки куплю)
 

Абрашка

New member
Такая же история была с сальником распредвала. Разбирал, стоял чёрный без герметика. Не тек. Поставил наш оригинальный, потёк, заменил ещё один на аналог с герметиком, потёк. Пока не обмазал 3 раз все вокруг, не перестал течь. А в итоге оказался заводской чёрный сальник от рено.
 
А как ты думал на новых моделях кататься? На неё всё дороже вдвое,что не унифицировано с калиной2 и грантой. Ценник глянь на фары,да обвес драйв эктив фл, например
 

Сверху