Ну вот и пришёл мой заказ. В понедельник на установку и регулировку. Добавлю новую запись как все поставлю. Но уверен что свет теперь будет просто

who_a_u

New member
да там даже крепление не какие, сегодня ездил к официалам с протяжкой проводов + кнопка 6к а с противотуманками 16к, тобе ж сами противотуманки 10к кошмар, причём кнопка не в блок управления светом, а в крышку предохранителей врезать ну это Лада я понимаю или где приборка рядом с кондеем кнопку воткнуть, ну я думаю свет должен быть к свету а всё остальное в другом месте

IXFpYLArwlI.jpg
 


bikan

New member
а у тебя там крепления свои что ли? Не выдумывай, АвтоВАЗу мозгов не хватит что то придумать. Все там как и у всех, потому что то гранта, что веста, что Ларгус. Все одно и тоже
 
зачем вообще ездить к этих крахоборам?купил бы охеренные би-лед туманам и установил бы в другом сервисе намного дешевле.проводка и кнопка 6к-это пиздец конечно!
 

Konstantin8

New member
да все нормально будет. Так и галоген если на кочку попадет. Так что тут уж дело случая.
 

Quietmars

New member
галоген так не светит. У меня стоят линзы. Знаю про что говорю. На птф надо корректор ставить.
 

hlebopechka.ru

New member
так я сам то ставить не буду. Поеду к ребятам кто занимается именно светом. Я думаю они то знают что да как
 

Lucky™

New member
не знают они. Настроют под одного. А если загрузить авто то все слепить будешь. Линзы светят за километр.
 
да это понятно. Посмотрим как поставят. Да и в машине кроме жены и дочки не кого не вожу, а там в совокупе 70кг весу. Так что все ок будет
 

Avis2007

New member
У меня гранта свет говно долго искал что купить и нашёл дорого но свет огонь у меня основная езда ночью езжу от 150км до 450км в одну сторону вот и нужен был свет
 
да потому что сейчас хуйню творят с правилами. Хуй поймешь под запретом диоды в птф или нет. Я что бы махнуть в крайняк на галоген или ксен с 3800к
 

Сверху