Ну вот и прошли пол года после продажи гранты АТ и покупки б/у весты. Из вложений по ремонту, замена втулок и скоб от киа рио(2800 с работой). Пробег

Всем привет.
Ну вот и прошли пол года после продажи гранты АТ и покупки б/у весты.
Из вложений по ремонту, замена втулок и скоб от киа рио(2800 с работой).
Пробег весты на сейчас 65 000.
На сейчас с машиной сделал много.
Шумоизоляция, музыка, чип тюнинг.
Кто бы что не говорил про 1.8 мне достался не сильно жрущий авто масло.
В плане авто доволен ли я?
На сейчас да, допилил под себя.
Выбор веста или гранта однозначно веста.

NgW0GXDp-t4.jpg
 


мне просто интересно у меня машине год ни дня не стоит без движения и пробег только за 20 перевалил
 

korsarr

New member
машине в январе будет год, пробег 25.на прошлой машине 45 за год и 3 мес. Не такси и т.п.
 

IRKSISTEM

New member
Не знаю почему но Веста ни какая не нравиться вот хз почему, хотя у самого гранта на ат)
 
на вкус и цвет.
После приоры 10 летней мне гранта тоже сначала понравилась, но потом ни эмоций ни желания что то с ней делать, обсолютно ноль. Подходишь с утра и бесит её вид, салон и до хера чего. В приоре за 10ть лет не было такого. Купил Весту и заново эти эмоции начал испытывать. Нравится машина и не жалко в её что то покупать.
 

Serith

New member
у меня много разных машин было но у гранты соотношение цена, качество, динамика, экономичность, вместимость, вне конкуренции .
А зачем с машиной что то делать ?) я не в одну из своих машин кроме ковриков и зимней резины никогда ничего не покупал . Вернее покупал ) но это было очень давно и больше я так не делаю )
 

Сверху