Ну вот и у меня колпаки сняли козлы какие-то.У меня и у соседа на



Annyserf

New member
можно и без полиции, если сам запаришься, на ментов еще заяву накатать за неисполнение служебных обязанностей. А самому найти этих ущербов и сдать ментам. Или в темном переулке в маске, немного поиграть с ними в недетские игры
 

rdastu

New member
Это ещё мягко сказано.Но мне ещё повезло.У меня видеодомофон стоит пишущий записи.Да и сосед у которого колпаки сняли,мент
 
да кому эти колпаки сдашь? У них ценник 300 . Или пластмассой уже колоться стали?))) В 90 колпаки не таскали, только с колесом. Долбаебы одним словом.
 

NeoSov

New member
Факт в том что у пол района спиздили колпаки.Уже много людей нашёл.Большенство новые гранты.У соседа с Форда тоже сняли.А так наши колпаки новые стоят по рубасу за штуку.За 1000-1500 спокойно можно продать
 

int_main

New member
особо не приценивался. Знаю,что китайские стоят 300 комплект. Возможно для продажи и тащут. Ищите на просторах интернета объявление о продаже колпаков
 

sleeper

New member
да в том то и дело что сняли только оригинал.С других машин дешман тащить не стали.Уже мониторю
 
цену написал дешёвых китайских,так сказать одноразовые. Если поставил, не снимай второй раз уже не встанут пластик лопнет
 

jelsomino

New member
У меня когда заводские сняли я плюнул и тоже пошел китайские купил как ты говоришь,чет не снимают
 
при снятии лопнут. Знают какие нужно брать. А так оригинал у дилера видел цену, не много добавить и новую покрышку купишь.
 

Сверху