ну вот и всё покидаю группу, вчера продал свою груню лифт на максималке, 1,6 106. Отъездил год и три месяца, пробег 21000 проблем не было вообще, но

MADSaturn

New member
Мне больше нравится солио бандит, кстати импреза в идеале стоит по цене гранты >
 


Literati

New member
да именно так. Запчасти,ГСМ, обслуживание,дорожное покрытие(иногда его отсутствие). Всё ниже уровнем.
 

Igor Kolosov

New member
и цунами с тайфунами каждый вторник. Я судить не буду, может и можно там хорошую машину найти, я работал с машиной из штатов через Армению. Именно утопленник и попался. Печальное зрелище
 

pawel3

New member
у меня товарищ сейчас ковыряет БМВ,утопленник,из области с новья невыезжавшую не разу. Так что >
 

abrikos

New member
это проварукая машина Тойота Филдр кузов уневерсал,без пробега по РФ,там и дороги другие топливо и масло!тачки как новые если брать с пробегом до 50 тысяч будешь ездить 100 лет,е стати после того как автосалоны начали допы бешенные выпаривать очень много народу берут авто с Японии
 

strx

New member
разница банальна. Она под ногами.
Дороги в россии и дороги в других странах (той же Белорусии).
 

bibibika

New member
проблемы могут возникать как с салона выехал,их дохрена и у всех разные бывают,чаще всего этот с заведением на холостую и с оборотами непонятки...ну и кому как повезёт на другие проблемы..
 
вот хотите нет, хотите верьте. Пробег 120 т.км. с хвостом. Ну нету проблем. От слова воообще!
Кроме расходников, которые менять надо вовремя. И усё.
 

kumrevieja

New member
бандит прикольное авто, но надо видеть и как говорится щупать руками. Я пока в живую не увидел казалось средний авто. На самом деле просторная навороченная коробушка,для городской езды за хлебушком. Большинство проживает в такой жопе по инфраструктуре что бульдозер нужен.
 
Комфорт им подавай...эх молодёжь . Вот мы учились на права на Волге 24 на ней чтоб просто повернуть надо так маслать этот руль..а потом ещё обратно 10 оборотов. А на Зиле 130 если заглох то инструктор давал кривой-ручной стартер и стоишь виснешь на шести горшках попробуй проверни..как итог быстро учились..какая там управляемость и комфорт?! Да Гранта по сравнению с теми машинами это просто бомба ..поколение хлюпиков..всё вам хочется жопе чтоб теплее было и что б люди думали что член толще чем у других..я ж на инШмарке. Одно дело когда ты заработал денег и уровень жизни уже другой идёшь покупаешь новую с салона тода..могёшь! А брать утопленники с японии где сруль через жо..у. или б.у инохлам а потом объедки по свалкам контрактные собирать..то ты просто Мега-лох поножопник
 

Disel V

New member
Продал гранту люкс престиж,взял фф2,год поездил, теперь жду subaru levorg)))
 

Сверху