Ну вот мы с ГРУНЕЙ и приехали домой ..прошли ТО-0 в АВТО-СИТИ Воронеж.что хочу сказать по обслуживанию...встретила нас диспетчер Надежда Коконина,

Ну вот мы с ГРУНЕЙ и приехали домой ..прошли ТО-0 в АВТО-СИТИ Воронеж.что хочу сказать по обслуживанию...встретила нас диспетчер Надежда Коконина, оформила заказ и передала приёмщику Житинёву Владимиру, тот выслушав просьбы и хотелки загнал машину в рем зону на подъёмник #14 к Александру Большакову который и производил обслуживание. Движок остывал самопроизвольно без всяких вентиляторов... теперь про косяки... рукожопый моторист Автоваза зажал все клапана при сборке а мож пришлёпались рег все 8. Отрепетировали свет.заменили масло залили роснефть синь. По ходовке всё ОК малехо подтянулись задние стойки а в целом всё затянуто норм.я находился в рем зоне безпрепятственно от начала до конца ТО.... в общем работой салона доволен можно смело поставить твёрдую 5...извиняйте за много букв....

wSCezWMvDBk.jpg
 


Поздравляю! Молодец! На счет клап, после сборки движка, через определенный промежуток, требуется регл., так что, моторист здесь не причем.
 

Gem

New member
Очень хороший отзыв! Думаю, что кому-то может помочь при выборе сервиса для прохождения ТО. Теперь думаю - может, тоже в Воронеж, с оказией, на ТО)))
 

baixx

New member
мне ещё не скоро))) если разочаруюсь во всех липецких сервисах у ОД, то, тогда, к вам
 

optimus-prime

New member
фамилию приемщика и исполнттеля я озвучил...звоните записывайтесь НО у них график скользящий узнавайте когда работают... не реклама....
 

Сверху