Ну вот мы с ГРУНЕЙ и приехали домой ..прошли ТО-0 в АВТО-СИТИ Воронеж.что хочу сказать по обслуживанию...встретила нас диспетчер Надежда Коконина,



защита (лыжа)отверстие есть но фильтр хреново откручивать и чтобы не облить маслом защиту сняли..фары под нос светили приподняли щас
 

xphost

New member
То есть вам фары отрегулировали за ваш счёт, с учётом того что они должны с завода идти настроенными это 1.
2 с вас даже взяли за целофан на водительское сиденье и на руль да за это они не должны вообще ни единой копейки брать!
3. Вы купили 4 литра масла в канистре или на розлив из бочки вам только в двиг залили остатки отдали какие? В движок около 3,5 литров заливается, если не отдали, то вас и здесь обули...
 

leti

New member
У нас, не знаю как на ТО, конечно, это будет, но я несколько раз обращалась к ОД - мойка автомобиля бесплатная. (Меняла колодки и по поводу плафона когда ездила).
 

RainyDay

New member
Был в СКС на 0 ТО, по цене вышло тоже самое, 1500 само ТО, плюс замена масла и фильтра 1800. Масло( ЛАДА ULTRA 5W40) было в канистре, остатки забрал домой.
 

Сверху