Ну вот первое т.о. Ну вроде ребята все проверяют молодцы Хоть машину



DoM1n1K

New member
не помню в каком законе прописано: но не имеют они права не пускать тебя. И все запчасти обязаны отдать тебе или хотя бы их показать.
Я когда привод менял- в багажник его положили.
Шаровые тоже в багажнике находил. Меняли по гарантии- думал их оставляют себе, либо забыли, либо не нужно им это..
 
у нас когда записываешься на ТО, тетенька сразу говорит можете в зале ожидания подождать, там кофе взять туда сюда, можете в сервисе по тусить крч без разницы где хочешь там и жди хоть в машине сиди
 

metrosarryssgt

New member
дело Ваше. Меня не гнали. Если гнать начинают(но я думаю, что просят вежливо покинуть рем.зону ) узнайте почему просят уйти. Может в вашем регионе действует предписание и их штрафуют. Все же быть может.
К тому же есть камеры, можно смотреть что делают с машиной. В любом случае можно договориться >
 
Самое простое решение при работе в такси это накатать за год около 70000 потом скрутить пробег(благо что он ни где не прописывается кроме приборки) примерно до 14000 и смело с покер фейсом на то. Ну и пусть там по гарантии меняют что успел ушатать)
 

ProGuru

New member
ЭБУ у себя его не фиксирует?Там же даже фиксируется колличество запусков и сбоев при запуске двигателя.А пройденное расстояние просто обязано фиксироваться.
 

romfdor

New member
Грамотный диагност всё выставляет тютелька в тютелька. Сложно мотать только весту из-за блока абс. Его только менять. На грантосе все элементарно.
 
хороший программист,если захочет узнает, что скрутили.Это расчет на покупателя лоха.При желании можно всё узнать.Выявили, что пробег скручен,то иди продавец лесом с этой машиной.Да и по другим признакам можно узнать пробег.
 
При продаже редко кто лезет в эбу сверять пробег холостые запуски и их количество. Это же не мерседес за хренову тучу лярдов)
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
, пробег 71к за 2 года, по гарантии ниразу не ездил и на то тоже, все сам менял расходники, 8кл
 

Сверху