НУ ВОТ поставил 4-ю растяжку на свою гранту результатом доволен!

я ездил на гранте и с распорками (крабов,и задняя) и с занижением -70(пружины и аморты),управляться стала лучше,но чтоб говорить,что гораздо лучше это бред,все равно отвратительно управляется.

8SKsi1qZsa8.jpg
 


artserge

New member
смотря что ты от гранты хочешь! Если управление иномарки примеальной то да гранта отстой
 

mustafa

New member
да ничего я от нее не хотел,чтоб хотя бы была не хуже приоры 2,пересел на нее с приоры,приора в стоке рулится даже лучше,после пересел на фф2,это вообще эталон рулежки за свои деньги), сейчас пересел на весту,все пишут веста для своего класса рулится классно,по мне дк не намного лучше гранты).
 
у меня был форд фокус 3 машина едит как по рельсам но сёл на гранту я охуел! По этому минимальные вложения она стала лучше рулится
 

artserge

New member
12шка тоже хорошо рулится 200 на неи не так страшно как на гранте все же мне кажется все дело в электроусилители руля
 
смотри растяжка на крабы автопродукт самая дорогая 2200р до войны стоила! Растяжка на стаканы брал б. У за 500 2года назад со старой снял! Растяжка на рычаги 700р ! И растяжка на задние стаканы 1560р в пламени брал у нас Тольятти! Ещё раз говорю они работают! Машина более собрана и управляется на много лучше! Это не деньги на ветер
 

KYRIIL

New member
да меня задняя только интересовала)ну всё равно спасибо)
На передке у меня всё стоит вместе с треугольными рычагами
 

Badmaestro

New member
При боковом ударе (не дай бог) вылетают обе стойки или обе арки. Вместо одной или небольшой вмятины. Потому что ваша пареречина действует как продолжение рычага.
 

Сверху