Ну вот, прошло 17 дней эксплуатации автомобиля, проехал ровно 1000. Км... Ощущения только положительные очень доволен тем как настроен автомобиль все

max2008

New member
Ну вот, прошло 17 дней эксплуатации автомобиля, проехал ровно 1000. Км...
Ощущения только положительные очень доволен тем как настроен автомобиль все что работает в автомобиле меня абсолютно устраивает то как собран автомобиль меня абсолютно устраивает все хорошо

mvVF9KyjLzw.jpg
 


WIN

New member
Настроен автомобиль ахренеть как особенно кпп с её гулом и трещанием,за 4000 я от этой настройки устал!
 

Patri0t

New member
вой КПП присутствует да, настроена она очень даже хорошо ничего не рычит, не хрустит, посторонних звуков ноль, переключается тоже идеально 2 пальчиками.
 
поздравляю! Ездите, радуйтесь, на мелочи не обращайте внимания! Главное! Не мешайте машине работать!!!
 

boris-nik

New member
рано радуешься, кпп раскроется осенью когда холода начнутся, в теплую погоду то же норм было, как осень так затарахтела
 

Scamp

New member
значит музыку громко слушаете или просто не прислушиваетесь к коробке )
 

niks2000

New member
за 6000 смирился с коробкой, но одно бесит безумно - это задняя передача, ну никак млять нормально не втыкается, заипался уже, то нормально включается, то с повторным нажатием сцепления, то резко приходится, иначе не включишь, писец какой-то ))
 
я ездил на 2107 и пересев на гранту в шоке от кпп был, от пластика царапующегося дверей, от потеющих задних фонарей на седане, стекла тонюсенькие, через 2 месяца ппелетел камень и пошла трещина. Честно пожалел что взял... Лучше бы на 2107 катался, или вложил бы сотку в нее и ездил и при деньгах был.

FLkmVnBRtOU.jpg
 

karaboz

New member
У меня конь был по круче ваз 2107 у отца такая семёрка поездил я на ней не мало.Но в москвич хотел ещё вложить 150т.Жена отговорила,захотелось ей комфорта.А москвич весь в родной краске пробег 40т всё на нём поменял по ходовой ну вот до мотора не добрался.Хотел сделать УЗАМ 2.0 с доработанной ГБЦ это только на мотор 150т. Но летал бы он не хуже гранты.Дали за него в трейдин 160т.Ну и гранта сойдёт если на мелочи не обращать внимание.

4s_lG3RsB2c.jpg
 
Да,москвич 2141 такая машина на которой хочется ехать и ехать.Кресла удобные пасадка как в Ауди 100 в повороты входит на любой скорости.Вот и Цой увлекся а может уснул или задние тормозные колодки оборвало.Ну жалко москвич.Была машина для души а теперь обычная жоповозка которая сливается с серой массой безликих авто.
 

extreem

New member
да машина хорошая на последние выпуски ставили помню мотор рено... Жаль угробили все эти машины

g4SxTSLupLk.jpg
 

Сверху