Ну вот, прошло 17 дней эксплуатации автомобиля, проехал ровно 1000. Км... Ощущения только положительные очень доволен тем как настроен автомобиль все

Была калина с новья в 13 году брал, 4 года откатал 193 000. Решил взять ино, денег было мало, взял спектру, 6 года акпп, все супер, мягкая но низковатая, полтора года и 55000 пробег, лёг мотор, точнее гбц трещина, на восстановление денег не было, продал, купил гранту 12 года, вроде все хорошо но за год просто расцвела, 27000 проехал, продал, сейчас взял 18 год акпп, все устраивает, кроме салона, в спектре было комфортнее, особенно на заднем диване, скучаю по спектре
 


Исак

New member
У меня кросс. Зимой кады во двор заезжаю, пузиком по снегу задевает. Самая низенькая во дворе
 

kleon

New member
Народ, я с вас хуею, вы что машинку просто пошли, взяли и купили, не поинтересовавшись о её возможных проблемах, я когда хоть гранту, хоть весту брал, по пол года в группах сидел, обзоры смотрел заранее до покупки, я прекрасно знал на что шел и с чем придется мириться при владении данным автомобилем, это был осознанный выбор, чтобы потом не сидеть здесь и не скулить о качестве АвтоВАЗа. P.S ради прикола посидите в группах фокуса, Рапида и тд, там почти такие же проблемы как и у нас, особенно с кпп

vAv1-bpQDAs.jpg
 
Бля у меня б/у жена такие же песни пела потому что видать глухая слепая.
А так я рад за вас дай бог прослужит долго
Кстати цена машины и комплектация.
 

Rsenicum

New member
согласен, огонь машина, но в то время к сожалению не было денег на восстановление, сейчас бы просто движок новый купил
 

Ярик

New member
> все такие настроенные тут сидят не знают куда бы деть свои корыта. Я бы ее спалил нах. Это не машина >
 
А вообщем-то ты скоро охренеешь от этой настройки Ваз гранта фл !У отца солярис 2011 г сажусь как будто в другое измерение ничего не гудит не трещит рай !
 

extreem

New member
Покатаешься немного и услышишь все прелести скрипов, сверчков, стучков. Её надо сразу после выезда из салона проклеивать
 

Сверху