Ну вот, установил упоры капота. Гранта 19 года седан. Зачем? Просто захотелось Ну ладно, упоры СААЗ. Купил в Лада Деталь. По идее, всё должно быть

optimus-prime

New member
Ну вот, установил упоры капота. Гранта 19 года седан. Зачем? Просто захотелось Ну ладно, упоры СААЗ. Купил в Лада Деталь. По идее, всё должно быть нормально. 1. Инструкция пропечатана... мама не горюй
. По ней хрен чё поймешь-пришлось уже на месте разбираться что к чему. 2. Перед установкой упоры нужно прокачать раза 3. Ну я реально охренел что моих 65 кг не хватило продавить шток. Дело было во дворе, так что справился при помощи подъездной двери Сама установка проблем не вызвала. 2 ключа на 13, один на 12. Ничего дорабатывать не надо. Крепеж к петле капота и возле фары. Сначала ставишь левый, затем правый. После убираешь кочергу ( я забыл и попытался закрыть капот, хорошо без последствий) Резюме. Ожидал плавное поднятие капота. На деле его приходится придерживать при открывании. Упоры слишком резкие. Кажется вырвут капот. Может со временем приработаются. На скорость и расход бенза никак не повлияло Все осталось как и было. При езде (особенно по кочкам) стало меньше шума. Видимо упоры держат капот и он перестал греметь. Мелочь, а приятно. Вот вроде и всё. Надо вам это или нет, решайте сами.

IDCb4Xk9zjw.jpg
 


Exact

New member
У меня с момента покупки устаноалены-капот мягко открывается...но крепления другие
 

Manax

New member
я вот не пойму как с ними капот закрывать сверху давить нельзя вмятина будет я отпускаю он падает и закрываеться а как с упорами?
 

Павел Гол

New member
на последних 10см он падает,веса хватает....соответственно и при открытии эти 10см ему надо немного помочь подняться
 

AshShor

New member
не хило у нас такого нет кто бы мог поставить( это фару разберать надо
 

romfdor

New member
Машина при резком торможении не останавливается, то есть колеса не оставляют как положенно при резком торможении чёрных полос, а педаль торможении проваливается до конца в чем проблема
 

bistrih52

New member
тормозуху смотрел? У тебя скорее всего шланг тормозной лопнул, смотри под машиной свежие пятна
 

Сверху