Ну вот, установил упоры капота. Гранта 19 года седан. Зачем? Просто захотелось Ну ладно, упоры СААЗ. Купил в Лада Деталь. По идее, всё должно быть

korsarr

New member
да мне пофиг, своё мнение высказал,т к у самого упоры стоят и капот с ними гораздо выше задран и парусность приличная...
 


imobi

New member
ну ты при своём мнении, я при своём мнении, тем более говорю, как есть из опыта, а не фантазии...
 
Не понимаю для чего упоры ставить? Если в комплектации есть хорошо, но специально заморачиваться не стоит оно того. Я капот открываю 1-2 раза в год, залить незамерзайку, поменять масло.
 

Tomik

New member
хороший понт, дороже денег, другого объяснение не вижу.
 

Viggo

New member
Просто чтобы было и было удобно, не надо эту кочергу трогать. А цена не особо то и дорого
 

ElectroD

New member
Все правильно сделал,я тоже сновья поставил,до этого был ваз2112 там были упоры милое дело, очень удобно
 
Очень удобная вещь. Сразу ставлю, всегда. Сейчас, как на фото.

bZgCllbJN0s.jpg
 
У всех упоры на капот на гранте, а на новых рав 4, если такой стоит и долго капот открыт, может согнуться.. Иномарка... Алюминий...
 

nikki4

New member
У меня такие же, выглядит не надёжно, метал в месте установки в районе крыла как будто вырвет сейчас
 
Я смотрю уплотнитель подрезал,я такой же установил и сразу же заметил резинку подрезать мало надо под ней железку подгибать упор ложиться на железку и капот слега выгибает.
 

Сверху