Ну вот, вчера прошёл 0то. Ну и в общем, скажу так. Всё мои жалобы игнорировали, ссылаясь на то, что это все допуски. Ладно!! Ещё вернёмся. По просьбе,



какой бля трамблёр > > > > ты че бля дибил?! Даже если за этот комент меня исключат. Знай, что угол опережения зажигания меняется через ЭБУ
 

int_main

New member
но есть конечно ещё более гуманные способы, но я не знаю как делается. Умею работать только с компом
 

Velascues

New member
скажи мне. ты собрался правит УОЗ через диагностический разъём? диагностической программой?
 

V0ice

New member
расскажи последовательность. я делаю это редактором. а ты?
 
ну это дело хозяйское. Тебя же ни кто не заставляет. Делай где дешевле. Я вообще не вижу смысла, что то делать у них. К витрине подошёл и охренел от наглости на наценку. Гарантийное обслуживание у них не более
 
Всём привет я бы так не сказал купил через 2 дня загорелся датчик гоняю по гарантии 7 раз 2 500 пробега дошло до замены задних стоек и балки,ну а там думайте сами .
 

War

New member
Купил авто 28 декабря, через 2 дня загорелся датчик подушки безопасности,сгонял в салон убрали ошибку через 4 дня опять повторилось опять убрали и электрик рукажоб забыл что-то закрутить, появились щелчки в перглючателе погнал опять устронили . В 1200 пробега перегорели диоды в заднем стапоке заказали поменяли . В 2500 что-то застучало с зади искали всем салоном 7 часов решили поменять стойки не помогло заказали балку жду 6 день обязательно напишу чем закончится .
 
Купил авто 28 декабря, через 2 дня загорелся датчик подушки безопасности,сгонял в салон убрали ошибку через 4 дня опять повторилось опять убрали и электрик рукажоб забыл что-то закрутить, появились щелчки в перглючателе погнал опять устронили . В 1200 пробега перегорели диоды в заднем стапоке заказали поменяли . В 2500 что-то застучало с зади искали всем салоном 7 часов решили поменять стойки не помогло заказали балку жду 6 день обязательно напишу чем закончится .
 

Сверху