нужен ваш совет пожалуйста. стоит выбор между гранта акпп люкс или комфорт? Просто говорят что на люксе шумка лучше. Что посоветуете какой брать?

Angelys

New member
Всем добрый вечер нужен ваш совет пожалуйста. стоит выбор между гранта акпп люкс или комфорт? Просто говорят что на люксе шумка лучше. Что посоветуете какой брать? Разница там 50 тыс можно на комфорт поставить мультимедиа или ещё что небуть
 


я на роботе,доволен,сват на универсале лукс мат,тоже доволен! а на его проехался,по коробке разницы никакой! ну по шумке и комфорту конечно с моим классик-оптимой не ставнить! хотя меня кондей,ЭУР и АБС с центральным замком,вполне устраивает! все остальное уже баловство!
 

OPC

New member
у меня летом 6.5-7,с кондеем по городу 9.2! у свата средний 9.2! ср скор. у нас одинаковая 37-38 кмч!
 

eugeny_kr

New member
у меня седан,у свата универсал!

fsBZQbNzqtQ.jpg
 

Mikle_e-d

New member
я вот сам езжу на кпп в этом году брал пробег 5600))) не нравится шум коробки да и пидаль сцепление щёлкает. Начал думать о двух пидалях))
 

Аляска

New member
Шумка на комфорте никакая,на люксе не знаю,мультимедиа и все такое установить можно там отличия от люкса нет,когда я брал разница была 30 тыс.
 
Разница не 50, а 39 300. Можно клуб взять, на 17 дороже. Если дело только в шумке так смысл тогда люкс брать, на эти деньги можно зашумить по полной.
 

Booba

New member
В люксе в два раза тише. Я пересел с комфорта на люкс и сразу разницу услышал.
 

Moony

New member
нет не кажется. Вечером продал а в обед уже ехал на люксе. И тише ощутимо. Счас да уже не понятно. А стекла на той лучше стояли чем на этой. Там небыло эффекта что они как открыты.
 
у меня комплектация кондер и музыка, хз как называется . От люкса по шумке ну не чем не отличается, по дверям стучишь такой же глухой звук, таже ситуация и с крышой! Только резинок не хватает, но я не хочу их ставить, боюсь что тереть лкп будут ! А так ездил и на том и на том, разнеци не заметил, что там что там шумки толком нормальной нет . Может от года выпуска зависит ещё, хз
 

Сверху