нужен ваш совет пожалуйста. стоит выбор между гранта акпп люкс или комфорт? Просто говорят что на люксе шумка лучше. Что посоветуете какой брать?

Rml

New member
та комфорт была дорестайл 18г. А эта люкс 19г. Да и в багажнике видно ваты больше. И крыша глухо стучит. А на той по дверям стучишь и звонко было.
 


lamagro

New member
странно, у меня машина октябрь 2019, у меня ещё как то друг удивился, у него фокус 3, стучишь звук звонкий, у меня глухой. Он говорит нефига себе, а сейчас я ещё дополнительно зашумел крышку багажника и две двери, так как музыка . Но опять же разнеци не заметил . Двери тока пипец тяжелые стали
 

osbez

New member
у меня комфорт, фл, что двери что крыша звук глухой. На тесте в салоне ездил на люксе, было тише, коробка гудела меньше. Но подозреваю что там доп шумка в два слоя.
 

ukrweb

New member
Люкс! Кроме того там есть подогрев лобового, сидений, задние парктроники, литые диски и пирелли резина, а это очень удобно. Быстро к хорошему привыкаешь. Я себе новую буду брать только люкс.
 

sd!

New member
в комфорте подогрев сидух есть, если не знаешь лучше не пиши)
 
Второй люкс акпп катаю. Я за люкс. Если 50 тысяч в принципе есть на это, не нужен автозапуск и устраивает штатный магнитофон, то советую потратиться на люкс. В люксе фл шумка достойнешая!!!
 
Самый большой плюс в люксе это климатконроль !!! Особенно когда установлен автозапуск, машина завелась и после нагрева движка 40 градусов начинается работа печки до заданной температуры и не надо постоянно тыкать эту печку то жарка то холодно, один раз осенью перед морозами выставил и забыл про крутили !!
 

Сверху