Нужна оценка адекватных людей, как вы считаете есть ли этой машине такая цена?( я считаю что это полный бред и что ей цена тыс



ну я не топлю. Одно и то же. Русское фуфло) с грантой первой, была видимая разница,
прям явно. Фл такая же по сути. А Веста получше чем прио по мне так.
 
Если машина запала в душу,то забираешь даже переплатив за неё,потом ездишь и нарадоваться не можешь.И в 100% случаях всегда будут говорить что за эти деньги можно то,сё,херасё.Дорого конечно,но торгуйся если понравилась и если в идеале она.
 

Redactor

New member
ну это сугубо мое личное мнение, запасть в душу бездушная машина не может. Лада как Логан, и даже хуже Логана по всем параметрам. Так что в душу запасть мне Ваз, никогда не сможет.
 
Автор поста, запомни Приора всегда будет в цене, эта народная пацанская машина, а Гранта это машина создавалась для такси и пенсионеров
 

Maxxima

New member
ну по твоей аве с твоим ответом все ясно))) ну такие как ты её и берут за 500 тыс руб
 

karik

New member
у меня Гранта 16 года была спорт, гнить начала спустя пол года под резинками где стекла, а ты мне про приору говоришь, а на приоре даже где сколы были, ржавчины не было )
 

Denis Lobaev

New member
ну что ты заливаешь) у меня у двух друзей две приоры в хороших состояниях и на обеих ржа была от сколов. На любой тачке не цинковонной будут
 

тупень

New member
ты лучше ответь ты видел хоть одну прииору 10 года не мусорку? Я нет. А ретро мобиль из приоры такой себе, так как никаким Отличительным качеством и шармом она не обладает
 

Сверху