Нужна помощь. Может кто есть с Москвы или области. Где обслуживаете свои авто? Желательно Звенигород или это направление. Ну или Строгино, Тушино

Всем привет! Нужна помощь. Может кто есть с Москвы или области. Где обслуживаете свои авто? Желательно Звенигород или это направление. Ну или Строгино, Тушино.

DAzni9NzumM.jpg
 


Santus

New member
не помогает. В одном сервисе 30 мин масляный фильтр снимали…
 

xphost

New member
Сам с Митино. Могу один подсказать, но как сейчас там делают не знаю, раньше на совесть делали(просто уже года 3 сам всё на даче делаю)
 

craw1er

New member
Пятницкое ш., 4, д. Юрлово (промзона)
У них есть всё, кроме электрика(на то время помню что небыло, сейчас может нашли) даже малярка есть.
Если нужен номер, то в ЛС скинуть могу.
 

sergunia

New member
А так да, товарищ верно подметил, в навигаторе выдаст и сервис, и отзывы, на крайний случай
 

who_a_u

New member
По запчастям есть тоже выходы, дешевле чем где либо в Москве, или в области. Не первый раз заказываю, цены отличные, а запчасти только оригинальные, никаких подделок. Это не реклама, вдруг пригодится такой человек
 

westar

New member
пока вроде всё ок, у меня в апреле уже 3 года, пока нечего серьёзного не было.
Щас многие пишут, что то у них бьёт при скорости за 100км/ч. Что то подобного вообще не наблюдалось.( на любой резине) единственная поломка, это задний ступичный подшипник засвистел - загудел на 30тыс пробега, заменили. ( щас 39)
 

TheRain

New member
а крузак разве не ведро?... Есть дорогие вёдра, а есть дешёвые... Но задачу вёдра выполняют одну...
 
ну почему, например 40мешков картохи, в салон Гранты не влезит хоть как. А в Ланд Крузер, 13гв. Влетели только так, ( 40 мешков, каждый по 3, 10 литровых ведра) вневма отработала вообще на ура.
 

Сверху