Нужна помощь. Может кто есть с Москвы или области. Где обслуживаете свои авто? Желательно Звенигород или это направление. Ну или Строгино, Тушино

westar

New member
да ты знаешь... Видел я эти машины - тойоты в частности, которые прошли 500-600к без капиталки прошли. И лучше бы они на 200-250к уже закончили свои мучения, а то на весь этот процесс смотреть тяжко
 


SERG85

New member
Москва и область она такая, порой такое впечатление что все делитанты там
 

Katrin_fabrikon

New member
Могу подсказать Космический Автосервис-знаю каждого маханика, электрик просто Гуру своего дела.
Отвечаю за свои Слова 100500%...локация МСК.... Серая ветка..... Обслуживают у них 8 лет.... К другим не ногой.
Делают на совесть и могут удовлетворить любой запрос по Отечественному Авто Прому........Есть обсолютно все запчасти в наличии!!!!
Пиши в ЛС.
Скину телефон и расскажу что да как)
 

goodman

New member
А просто к толковым парням в гараж? Я не гонял не на одно ТО . Всем в гараже, и доволен.
 

Alpes

New member
Вы серьёзно верите таким постам

1pLyQXSDG6E.jpg
 

MEGApixel

New member
а что не так? Раскидать в группы и получить как можно больше инфы)
 
Я тоже из Москвы и купил японскую Гранту и с обслуживанием действительно сложности. Нужен грамотный сервис. Пока вроде дали контакт и это большой подарок для Москвы
 

NFire

New member
Приезжай В Пушкино сам здесь работаю, оф дилер, помогу чем смогу, механики все работают уже давно, знают свое дело,
 

Сверху